В Мариуполе трагически закончился страстный секс в гараже: девушка в морге, парень в больнице (ФОТО)
09.10.2012 12:37
В понедельник в восемь вечера в одном из гаражных кооперативов на улице Краснофлотской в Мариуполе произошло трагическое ДТП.

Прямо в гараже была насмерть сбита молодая девушка и серьезно травмирован 26-летний парень.

По данным неофициального источника, трагедия произошла, когда автомобиль "ГАЗ 3110" пытался припарковаться. Якобы, при маневрировании водитель не заметил людей, находящихся в гараже. Однако положение тела девушки заставило очевидцев усомниться в том, что это было именно ДТП, передает 0629.

- Это гаражное помещение для ремонта автомобилей, где помимо всего прочего находился старый диван, микроволновка и другие предметы интерьера и техники. Именно на диване находился труп девушки возрастом около 25 лет. Девушка была полураздета, - рассказали очевидцы.

Личность девушки сейчас устанавливается, а парень с подозрением на перелом позвоночника госпитализирован в травматологию горбольницы №2.

Как сообщили в секторе профилактики мариупольской Госавтоинспекции, водитель транспортного предприятия после завершения рабочей смены на своем личном автомобиле решил заехать в гаражный бокс на яму. При совершении маневрирования 43-летний автомобилист наехал на двух человек.

По данному факту сейчас проводится проверка. Возбуждено уголовное дело по статье, которая предусматривают лишение свободы на срок от трех до восьми лет.


В пресс-службе Мариупольского горуправления милиции заверили, что никакой криминальной подоплеки здесь нет, и это просто ДТП.