09.10.2012 14:05
"Свобода" - не единственная новая политическая сила, которая зайдет в парламент, потому что "Украина - вперед!" тоже преодолевает этот барьер, и мы будем создавать новую тенденцию в ВР с новыми политиками". Так народный депутат (экс-ВО Батькивщина) Евгений Суслов, а ныне кандидат от партии Натальи Королевской ответил на вопрос издания Новости Украины – From-UA о том, какие изменения и новые веяния внесет в парламент ВО "Свобода", рейтинг которой по данным социологов вырос достаточно для ее прохождения в ВР.

"Сейчас идет война социологов, по-другому это назвать нельзя, потому что правдивой информации не дает никто. Все только стараются повлиять на сознание граждан, чтобы убедить, что та или иная политическая сила, особенно власть, готовится к фальсификациям, и показывают, что власть якобы набирает большинство. Я сейчас езжу по Украине, общаюсь с людьми. Ситуация может быть непредсказуемой. Попытки влияния на людей методом публикаций соцопросов не совпадают с мнением граждан, которые пойдут голосовать. Я еще никого не встречал, кто бы открыто поддерживал ПР, ни в Центральной, ни в Западной Украине. Я вижу, что у людей есть недоверие ко всем политическим силам, которые были в парламенте. Сейчас наши граждане хотят видеть новых людей в ВР, но не чрез соцопросы, а через голосование", - уверен кандидат в нардепы.


"Я надеюсь, что эти выборы кардинально изменят политическую карту Украины. Я в это верю и буду прикладывать все усилия, чтобы это произошло", - подытожил Виктор Суслов.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ