10.10.2012 12:30
Яркое шоу для поднятия духа и настроения, организованное силами Фонда волонтеров Украины и его президента Тимофея Нагорного, прошло на высшем уровне. Эмоции зашкаливали, а драйв от танцевальной музыки растопил сердца жителей Холодной Балки.

Энтузиазм молодежной аудитории концерта в тот вечер было не остановить. Под зажигательные «ритмы свободы» – а выступали для жителей Холодной Балки известный певец Kishe, Dj Женя Мясищев, Dj Kotoff и прочие исполнители – зрители обрели отличную возможность отдохнуть, развеяться и получить мощный заряд позитивной энергии. Как выразился сам организатор концерта Тимофей Нагорный, «теплом и огнем сердец мы хотим согреть этот поселок. Я думаю, что сегодня несколько тысяч макеевчан почувствуют наше единение».




Прохладным октябрьским вечером в Холодной Балке произошло настоящее единение горячих сердец. «Нужно делать выбор, руководствуясь сердцем» – добавил Тимофей. В подтверждение его жарких слов поддержки … вспыхнул самый настоящий огонь! В завершение теплого и дружественного вечера Тимофей Нагорный порадовал жителей поселка Холодная Балка огненным шоу. Умелые участники файершоу, в руках которых огонь принимал только нужные им формы, показали жителям Холодной Балки города Макеевка настоящий огненный адреналин. Какими горячими должны быть сердца молодежи, на наглядном примере показал подрастающему поколению Тимофей Нагорный.




Но чем ближе к выборам, тем больше «накаляется» обстановка – в плохом смысле этого слова. В СМИ появились «журналистские расследования» о «темной стороне души» Тимофея Нагорного. Громкие словесные штампы типа «скелета в шкафу» или саркастического «героя шахтерского труда» выглядит попыткой подкопаться под кандидата в народные депутаты, используя для этого максимально нелестные факты из биографии. Старания вплести в политику семейные отношения кандидата-самовыдвиженца вообще выглядят нелепой провокацией.





А что уж говорить об откровенной дезинформации про стоимость организованных Тимофеем Нагорным и Фондом волонтеров Украины концертов!? Хочется схватиться за голову… Похоже, люди не понимают значения слова «волонтер» или отказываются в него верить, списывая на глупый пиар-ход. Неужели у всех нас такая тотальная уверенность в корыстолюбии украинских звезд? Да многие из них – молодые и перспективные – готовы выступать бесплатно, а огромные усилия Тимофея, потраченные на организацию благотворительных мероприятий, вообще выше человеческого понимания. Точно известно одно: Тимофей Нагорный занимается благотворительностью уже больше двадцати лет, и дай бог, чтобы ни одно такое обвинение не остановило его на пути к мечте миллионов украинцев.