Стало известно, из-за каких пристрастий Дэнни Де Вито развелся с женой. ФОТО
11.10.2012 00:05
Известие о том, что знаменитый комедийный актер Дэнни Де Вито разводится, потрясло мир. Пара распалась, прожив 30 лет в браке и вырастив троих детей.

Разумеется, публику не оставлял вопрос, что же могло сподвигнуть супругов на такой шаг. Оказывается, причиной развода стала излишняя любовь Дэнни к слабому полу. Об этом пишет ЭГ.

После того, как актер Дэнни и его жена, актриса и продюсер Ри Перлман объявили о своем расставании, прошло всего 24 часа, а миссис Де Вито уже не теряет времени даром и подчеркивает свой статус свободной и независимой женщины.

Супруги сейчас проживают раздельно, и на днях папарацци застукали Ри Перлман без обручального кольца. 64-летняя комедийная актриса беззаботно разгуливала по Лос-Анджелесу, нарядившись в мешковатые штаны и простую футболку.

К слову, вид у Ри Перлман был не то чтобы цветущий, но явно веселый. Похоже, что мысль о грядущем разводе с Де Вито не слишком отравляет ее существование.

Впрочем, после того, как стали известны все обстоятельства их расставания, это и неудивительно. Оказывается, все 30 лет брака Ри провела в постоянных муках ревности. Знаменитый комик не отличался верностью.

Дэнни вовсю пользовался своим обаянием и флиртовал направо и налево. Молодые женщины, очарованные актером, который, к тому же, не стеснялся бравировать своим статусом суперзвезды Голливуда, охотно отвечали ему взаимностью.

«Несмотря на его репутацию забавного парня в фильмах и по телевизору, Дэнни был настоящим бабником, - заявил источник. - И, как большинство энергичных мужчин, если он видит привлекательную девочку в кафе или на улице, он обязательно строит ей глазки».

Долгие годы Ри Перлман закрывала глаза на измены супруга, но после того, как она получила неопровержимые доказательства его бесстыдного поведения в виде фотографий, решила положить конец их браку.



«На самом деле они могли разойтись еще 10 лет назад, но не сделали этого, и все эти годы были несчастны вместе», - заявил источник.