Вячеслава Добрынина застукали с сексуальной подружкой. ФОТО
11.10.2012 07:04
Подружка Вячеслава Добрынина Елена Смоленская делает все, чтобы певец пропускал все юбки, кроме ее.

На торжественной церемонии «Отцы России» в клубе «Кай Метов» молодая подруга Вячеслава Добрынина Елена Смоленская могла бы получить звание самой сексуальной, если бы была предусмотрена эта номинация. Об этом пишет Папарацци.

Появившись в свете в ярком красочном платье, подчеркивающем все ее достоинства, она буквально манила взгляды мужчин. Засматривался на подружку Добрынина и знатный ловелас Дмитрий Дибров, несмотря на то, что благоверная присутствовала тут же рядом.

Сам же Добрынин, кажется, был рад, что у него такая яркая подружка.

«Честно говоря, идеальную женщину я вижу каждый день, если не уезжаю на гастроли, — говорил недавно в интервью легендарный певец. — Это моя жена Ирина. Она милая, доброжелательная, красивая, но совсем не похожа на фотомодель, у которой ноги от ушей растут. Все мои друзья обожают ее за искренность, открытость и доброту. И за то, что она часто улыбается. Ей, наверно, сам господь Бог дал эту улыбку. Конечно, бывают у нас и ссоры, и обиды, но они быстро проходят».

К слову, Вячеслав Добрынин женат был дважды, обе его жены – Ирины. От первого брака у Вячеслава Добрынина есть дочь Катя. Она училась во ВГИКе, выросла в настоящую актрису, уехала в Америку и там встретила свою любовь – режиссера Шейна Мак Гафи. У нее уже двое детей – 11-летняя Соня и 4-х летний Саша.



Так Добрынин и стал «американским» дедушкой. С дочкой они регулярно общаются и навещают друг друга.