11.10.2012 13:45
Во Франции разгорелся новый сексуальный скандал, в который попали сразу три влиятельных политика страны, в том числе и действующий президент Франсуа Олланд.

Как пишет The Telegraph, Валери Трирвейлер рассказала о том, что она якобы одновременно состояла в отношениях с нынешним президентом-социалистом, бывшим главой государства Николя Саркози и экс-министром правого толка Патриком Деведжяном, -передает ТСН.

По словам авторов, мужчины знали о своем одновременном присутствии в жизни Трирвейлер, кроме того - у каждого из них было еще по одной возлюбленной в тот момент.

По сведениям, эта запутанная история случилась в начале 2000-х годов. Тогда Валери Трирвейлер в возрасте 35 лет принимала ухаживания от будущего президента Франции, который старше ее на 11 лет, и политика армянского происхождения Деведжяна, который старше женщины на 21 год.

Авторы уверены, что для мужчин не было секретом, что они делят женщину. А сама Трирвейлер знала, что Деведжян женат, а Олланд по-прежнему живет со своей спутницей жизни Сеголен Руаяль, которая родила будущему лидеру Франции четверых детей, отмечает The Daily Mail. При этом сама Трирвейлер была замужем. "Невероятно, но Деведжян и Олланд, оба знавшие, что спят с одной и той же женщиной, испытывали друг к другу огромное уважение", - отмечает газета.

Интрига разрешилась в 2003 году, когда Трирвейлер поставила ультиматум Деведжяну. Она заявила, что он должен бросить свою жену, но он отказался. Тогда будущая первая леди Франции сделала выбор в пользу Олланда, но до 2007 года они не афишировали свои отношения. До этого момента Трирвейлер юридически была в браке, а Олланд еще не разошелся с Сеголен Руаяль.


Разоблачение личной жизни Олланда и его любовницы происходит порционно: в новой публикации рассказывается, как Валери вывела из себя экс-президента Саркози, отвергнув его ухаживания.