11.10.2012 14:59
Трубу отопления прорвало на чердаке в трехэтажке Заводского района Запорожья. Коммунальщики божатся: во время испытания системы и на чердаке и в подвале дежурили слесари, чтобы в случае чего, перекрыть воду, что, собственно и сделали сразу же, как только заметили поломку. Впрочем, этого хватило, чтобы хорошенько затопить одну из квартир. Чего уж и говорить, хозяева жилища были не в восторге. Впрочем, обычным скандалом не обошлось, - передает КП.

- Жильцы вызвали милицию, наговорили, что во время наших работ на их ребенка упал кусок шифера, хотя малыш преспокойно себе находился дома, - рассказывают в производственном отделе ПРЭЖО №4. – Милиция приехала, увидели, что на самом деле ничего такого не случилось, зафиксировали ложный вызов и уехали. Но хозяева квартиры разбушевались не на шутку. Мужчина ударил слесаря теплосетей, который работал с нами во время проверки отопительной системы, забрал у него сумку с инструментами. Потом еще и разводным ключом размахивал.


К счастью, травм никто не получил. Что касается залитой квартиры, коммунальщики как раз оценивают ущерб, нанесенный аварией.