12.10.2012 11:20
Известный российский ведущий и шоумен Иван Ургант больше не появится в новых эфирах телепрограммы "Большая разница". Передачу он вёл вместе с Александром Цекало. Однако сам Ургант признался, что с радостью бы пригласил в своё шоу всех коллег по "Прожекторперисхилтон".

По словам Ивана, его уход связан с тем, что много его сил и времени отнимает программа "Вечерний Ургант". Кроме того, он ведет кулинарную передачу "Смак".

"Закрылся, не по моей вине, "Прожекторперисхилтон". Я уже отказался от участия в "Большой разнице". А вот со "Смаком" проблем нет", – цитирует шоумена Комсомольская правда.

Также Ургант признался, что с удовольствием бы пригласил в свою передачу и Гарика Мартиросяна, и Александра Цекало и Сергея Светлакова - своих коллег по закрывшемуся проекту "Прожекторперисхилтон".

"Я бы очень хотел их видеть! Но они сейчас все заняты. Саша Цекало готовится к новому сезону "Большой разницы". Сережа Светлаков и Гарик Мартиросян занимаются непонятно чем, но они заняты. Более того, я хочу собрать всех. Сесть и почитать газеты... И ребята этого хотят", - признался шоумен.


Отмечается, что "Большой разнице" уже давно сопутствуют проблемы. Например, многие артисты жалуются в прессе об ужасных условиях контакта. По некоторым данным, именно из-за этого из шоу Вячеслав Манучаров. Однако Цекало не комментирует данные сведения.