Бузина: мэрию надо взять штурмом и заставить слуг народа копать ямы
12.10.2012 12:27
"Если дела так пойдут и дальше, то украинцев через 100 лет вообще не останется — 6 миллионов вымерло за 20 лет. Я думаю, руководство города понимает, что нация вымирает, поэтому заботиться об отопительном сезоне нет смысла. Их это устраивает, потому что они продадут оставшуюся землю и уедут жить в Лондон, а там с отопительным сезоном полный порядок". Так журналист и писатель, кандидат по 223 мажоритарному округу в Киеве Олесь Бузина ответил на вопрос издания Новости Украины – From-UA о том, что мешает нормально спланировать коммунальную жизнь столицы и как превратить начало отопительного сезона из ежегодного ЧП в стандартную процедуру.

"Власти ничего не мешает спланировать нормальную жизнь в столице, кроме одного — они так заняты переделом собственности, что времени на отопительный сезон и на управление уже спионеренным не остается. Все время делят. Некогда управлять.


Народ давно не восставал. Давно не брали в кольцо киевскую мэрию. И вообще, мэрию ни разу за всю ее историю с 1905 года не брали штурмом. Мэрию надо не просто взять штурмом, а заставить слуг народа копать ямы, выполнять свои прямые обязанности, хорошо им надавать по ушам, чтобы они поняли, что надо с лета готовиться. Пока настоящей революции не будет — такое безобразие будет продолжаться", - уверен Олесь Бузина.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ