12.10.2012 13:59
Украинская певица Наталья Могилевская представила долгожданный клип на песню "Домой я отпустила любовь" от режиссера Власти Разиховского, - передает ТСН.

После скандальной премьеры песни на фестивале "Crimea Music Fest", когда во время номера певица сжигала вещи своего второго мужа, поклонники ждали от клипа невероятного шквала чувств. И не разочаровались. Клип "Домой я отпустила любовь" - настоящее откровение Натальи перед своими зрителями.

В своем дневнике в одной из социальных сетей певица написала: "Быть может, это слишком грустно, быть может это слишком больно, но еще никогда я не была такой беззащитной перед вами ... мои зрители".


Съемки клипа не обошлись без эксцессов. Поскольку по сюжету клипа дом, в котором находилась певица, должен был быть охвачен огнем, задействовали пиротехническую службу, которая следила за ситуацией. Но огонь разгорелся настолько сильно, что пиротехникам пришлось вызывать пожарную службу, ведь мог сгореть арендованный дом, стоимостью 2 миллиона долларов. К счастью, во время происшествия никто не пострадал, и огонь удалось вовремя потушить.