Украинские богачи потирают руки: скоро им будет чем шокировать работяг (ФОТО)
12.10.2012 15:37
Ни для кого не секрет, что европейцы попадая на улицы нашей столицы просто хватаются за сердце – такого количества дорогих авто они не видели ни в одной из самых благополучных стран мира!

В Украине хватает состоятельных людей, которые могут себе позволить очень-очень дорогие автомобили. Достаточно вспомнить, что наша страна стала одной из первых в Европе, куда привезли Lamborghini Aventador. Он обошелся киевскому миллионеру в 400 000 евро. Приблизительно столько же будет стоить у нас и новейшая Ferrari F12 Berlinetta, пишет ТСН.

И это при том, что еще точно неизвестна окончательная стоимость мажорной новинки после таможенной очистки и прочих налогов. Тем не менее, как рассказали в компании, которая представляет марку Ferrari в Украине, для нашей страны выделена квота в 4 автомобиля.


Базовая цена без учета налогов — 335 000 евро. Правда, как отметил импортер, наши люди никогда не берут версию начального уровня. Но что самое главное, две машины уже заказаны! Один из этих 4-х Феррари будет завезен как демо-кар, поэтому выходит, что для Украины осталась всего одна Берлинетта. Интересно, кому она достанется…