ФОТОфакт: Как жена Януковича засветилась на балете
14.10.2012 13:48
Вчера вечером в донецком театре оперы и балета имени А. Соловьяненко состоялось закрытие 19-го международного фестиваля "Звезды Мирового балета". Гала-концерт по этому поводу посетила супруга президента Украины Людмила Янукович, под патронатом которой и происходил фестиваль.

Жена Виктора Януковича на концерт пришла в сопровождении двух телохранителей. Одета она была в черный брючный костюм и белую блузку классического кроя.
По окончанию гала-концерта Людмила Янукович вышла на сцену и поблагодарила артистов за великолепное выступление и профессионализм, передает Novostimira.com.ua.

"Девятнадцать лет назад Вадиму Писареву пришла идея создать яркий балетный фестиваль. На протяжении этого времени молодые артисты сцены "становились на крыло"... Вот так появлялись легенды балетного искусства. А мы, зрители, приходили сюда мамами.... и вдруг, я сижу и думаю, а я уже бабушка! Вот и мы приводили на фестиваль детей, а сейчас пришли с внуками. Уже не за горами двадцатый юбилейный фестиваль, на который мы приглашаем всех артистов. Это событие состоится скоро, так что грустить не будем, а встретимся уже через год", – отметила она.


После этого первая леди страны сфотографировалась с артистами балета, а всем желающим зрителям раздала автографы.