15.10.2012 17:45
Пресс-центр регионалов находится в «фартовом» для партии месте. Его руководитель Анна Герман взяла отпуск на своей основной работе в администрации президента.

Официальный пресс-центр Партии регионов начал свою работу в отеле «Интерконтиненталь» в Киеве. Его возглавила советник президента Украины, кандидат в народные депутаты от ПР Анна Герман, сообщает пресс-служба партии, - ZN.UA

Как отметила Герман во время открытия пресс-центра, он будет работать до момента объявления официальных результатов парламентских выборов. В пресс-центре ежедневно будут проходить пресс-конференции спикеров от Партии регионов.

Герман сказала, что на время работы пресс-центра уйдет в отпуск со своей должности в АП. «Поскольку нам придется встречаться ежедневно, то я возьму еще раз отпуск, так что, моя должность в администрации президента ничего не имеет общего с этим», — добавила она.

Герман также сообщила, что «Интерконтиненталь» для регионалов – «фартовое» место.


«Я думаю, что пока Партия регионов будет принимать участие в каких-либо выборах, пресс-центр всегда будет в „Интерконтинентале“, — сказала она и подчеркнула, что это очень фартовое для ПР место. „Мы здесь выигрываем. Мы здесь будем пробовать выиграть и нынешние парламентские выборы“, — подчеркнула она.