18.10.2012 08:30
Виталия Козловского поразил тот факт, что его экс-продюсер Игорь Кондратюк дал официальный запрет на 49 его песен. Шокированный последними событиями, украинский певец планирует покинуть страну, чтобы восстановить душевные силы.

На сайте музыкального издательства, которому продюсер Игорь Кондратюк передал права на песни Виталия Козловского, появилось официальное сообщение о запрете на их использование, пишет Delfi.

Однако украинского певца это не остановило, и он будет работать дальше. Но перед этим Виталик намерен снять стресс и восстановить силы где-нибудь за пределами страны.

«Сейчас мои друзья очень активно меня просят, чтобы в ноябре месяце, это как раз такой тихий месяц, чтобы на неделю, как для перезагрузки, поехать куда-то. Например в Дубай», – говорит Козловский.

Кстати, он уже готовит новую композицию, которую представит после своего возвращения.

«Лет семь назад мой звукорежиссер, который со мной работал, дал мне песни – демки, которые он писал, – рассказывает Виталик. – Предложил мне одну из песен спеть. Будет уместным спеть что-то такое, что не будет очень серьезным и навязчивым. Посмеюсь я, посмеются другие».


Недавно Виталий Козловский заявил, что отказался от услуг своего продюсера Игоря Кондратюка и исполнительного продюсера Яны Прядко. В свою очередь, Игорь считает, что украинский певец «словил звезду», и сетует на то, что за 9 лет не заработал на нем ни копейки.