В Сеть просочились ФОТО с первого свидания дочери Тома Круза
19.10.2012 07:35
Дочке Тома Круза и Кэти Холмс всего 6 лет, но девочка ведет себя по-взрослому не по годам: носит туфли на каблуках, красит губы губной помадой, а ногти — ярким лаком. И как у любой уважающей себя «взрослой» девочки, у нее должен был появиться бойфренд!

Помнится, совсем недавно мы помнили Сури Круз носящей памперсы, а всего месяц назад девочка пошла в школу. Об этом пишет ЭГ.

На днях фотографы засняли Кэти Холмс и ее малышку на игровой площадке в Нью-Йорке. Сури, одетая в розовые лосины и пальто цвета фуксии, выглядела очаровательно. Но, как уверяет западная пресса, 6-летняя девочка вела себя необычно.

Она не пыталась забраться к Кэти на руки, не цеплялась за ее рукав и даже не кривлялась перед фотографами. Сури сидела рядом с мамой на лавочке и что-то оживленно обсуждала по телефону.

Как выяснилось позже, она назначила встречу своему другу. Мальчик явился незамедлительно — в сопровождении своей мамы, конечно. Дети несмело кокетничали друг с другом и немного смущалась. Но на вспышки объективов фотокамер папарацци они не обращали внимания.

Журналисты предполагают, что мальчик — всего-навсего одноклассник Круз. Напомним, Кэти отдала дочку в частную школу Avenues, год обучения в которой стоит около 40 тысяч долларов в год. Помимо прекрасного образования школа предоставляет возможность ученикам путешествовать со своими родителями во время учебного года. У Avenues есть несколько филиалов по всему миру.

Ранее считалось, что Сури будет учиться в католической школе для девочек Sacred Heart. Но Холмс передумала, когда узнала, что родители некоторых будущих учеников Sacred Heart забеспокоились, что их дети могут пострадать из-за чрезмерного внимания к дочке Тома Круза со стороны СМИ.

В любом случае, сейчас Кэти должна быть довольна: в свое время источники из окружения семьи Круз утверждали, что звёздная мама очень переживает из-за ограниченного круга общения Сури.



Из соображений безопасности Том запрещал дочке играть с простыми детьми, и малышка росла немного замкнутой.