18.10.2012 15:40
Кадровые изменения в нынешнем украинском правительстве будут, однако говорить о смене премьера пока рано, сообщил вице-премьер - министр социальной политики, заместитель председателя Партии регионов Сергей Тигипко.

"Кадровые изменения, безусловно, будут. Однако говорить о смене премьера или кого-то еще абсолютно рано. Это жизнь покажет", - сказал он на пресс-конференции в четверг в Киеве, сообщают Подробности.

Тигипко отметил, что Партия регионов спокойно смотрит на избирательный процесс и уверена в своем высоком результате на парламентских выборах.

"Мы сначала спокойно победим, сформируем большинство, а после этого будем смотреть на кадровые вопросы", - подчеркнул зампредседателя Партии регионов.

Что касается нового руководства парламента, то он прогнозирует, что это будет представитель Партии регионов, которая наберет наибольшее количество голосов на предстоящих выборах.


Тигипко добавил, что о конкретных фамилиях кандидата на пост спикера парламента говорить пока рано, этот вопрос будет решаться после выборов.