18.10.2012 23:00
На сайте YouTube появилось видео, на котором пловец, желая произвести впечатление на своих друзей, попытался нырнуть в замерзший бассейн. Однако все пошло не так, как было задумано: он потерпел неудачу, с размаху ударившись о лед, чем вызвал бурный смех свидетелей своего прыжка.

На записи видно, что парень на заднем дворе дома стоит возле бассейна в компании своих друзей и готовится к нырянию сквозь лед, передает ТСН.

"Спортсмен" выглядит уверенно, но, подойдя к бассейну, начинает немного нервничать, оценивая его поверхность. За несколько секунд до прыжка хладнокровие, вероятно, оставляет парня, и он делает перед камерой несколько странных жестов, опустившись на колени. Все это время идет обсуждение, в каком месте прыжок получится удачным.

Голос за кадром говорит, что это будет середина бассейна и сам экстримал начинает готовиться. Однако герой видеоролика, вероятно, недооценил толщину льда, и вместо того, чтобы прорваться сквозь него, он ударяется и даже несколько раз подпрыгивает на льду что, несомненно, было очень болезненно.


Друзья сорвиголовы начинают хохотать, глядя на муки товарища на льду, а потом и сам пловец присоединился к своим приятелям и начал смеяться. Отметим, почти за неделю ролик на YouTube собрал почти 4 миллиона просмотров.