Голливудский актер отметил день рождения среди красоток в Киеве. ФОТО
19.10.2012 22:36
Голливудская звезда с недавних пор не так часто радует украинскую тусовку своими появлениями. Но все же не остался безучастным к просьбе организаторов конкурса "пожурить".

В Киев актер приехал на следующий день после своего дня рождения - ему исполнилось 52 года, передает Комсомольская правда.

Судя по тому, что ван Дамм не выпускал из рук бутылку с минералкой - праздник накануне удался на славу. Но свои обязанности актер исполнял вдумчиво: внимательно созерцал дефиле конкурсанток в купальниках и общался о высоком с претендентками на победу. Так, в частности, он задал вопрос будущей победительнице Анастасии Черновой о ее самой большой мечте после победы на конкурсе. Кстати, публика в зале, чтобы сделать звзеде приятное, тоже решила поздравить Жана-Клода с днем рождения, спев хором песенку "С днем рождения тебя!"

Любопытно, что рядом с голливудским актером не было видно его давней украинской подруги Алены Кавериной.

- Расстались! - шушукались все.


Но не тут-то было! Алена в зале присутствовала, но старалась деражться от любимого на расстоянии. А когда ее все же заметили фотографы, спаслась от них бегством в дамском туалете. На афтепати, последовавшее после конкурса, Ван Дамм тоже отправился якобы в одиночестве. Но, как удалось выяснить, подруга актера ждала его уже в машине.