20.10.2012 10:27
19 октября 2012 года Всеукраинская молодёжная общественная организация «Молодые регионы» провела «Чемпионат за честную борьбу!».

Как сообщает пресс-служба «Молодых регионов», изюминкой акции стал настоящий турнир честной борьбы – турнир по армрестлингу среди всех желающих, но каждый должен был идентифицировать политическую силу, которой симпатизирует. Особенно активной оказалась молодёжь.
«Молодые регионы» склоняются к теории, что честность, прозрачность и борьба – только пустые слова, если человек не имеет главного – здоровья, поэтому в течение турнира активисты раздавали участникам витаминки – символ здорового образа жизни.




Председатель ВМОО «Молодые регионы», народный депутат Украины Андрей Пинчук отметил: «Очередной турнир для украинской демократии – выборы в парламент. Честность, прозрачность, конкуренция и борьба должны стать признаком проведения выборов на всей территории Украины, а сегодняшняя честная борьба по армрестлингу – яркий пример прозрачных соревнований для тех, кто ещё не понял, что означают эти прилагательные – честный и прозрачный. Мы должны показать, что способны бороться и побеждать честно».