Маша Малиновская призвала девочек «флешмобить сиськи». ФОТО
22.10.2012 05:01
Похудев на 22 кило, телеведущая Маша Малиновская стала так гордиться своим внешним видом, что не устает демонстрировать себя во всей красе при первой возможности.

Поклонники уже видели ее постройневшее тело и новые губы в откровенной и профессиональной фотосессии, а также лицезрели звезду без макияжа. На днях Маша вновь выложила снимки в неглиже, сделанные на телефон. Об этом пишет ЭГ.

В последнее время блондинка все чаще выкладывает на свою страницу в социальной сети фото своего тела. На них видно, что звезда вовсю работает над собой: занимается спортом и активно худеет.

На очередных снимках Малиновская предстала в домашней обстановке: телеведущая сняла себя в соблазнительном черном кружевном белье. Подпись под снимками гласит: «Больше никакой еды и маникюра в Инстаграме, девочки, флешмобим сиськи».



К своему посту Малиновская приобщила и своих читательниц, предлагая им показать свои оголённые части тела. Из знаменитостей первой на призыв Маши откликнулась певица Таня Терешина, которая, правда, оголила нижнюю часть своего тела.