Любовница купила откровения Шварценеггера со скидкой 30%. ФОТО
22.10.2012 06:12
Бывшая домработница и по совместительству любовница Арнольда Шварценеггера не смогла остаться равнодушной к вышедшей недавно биографии актера и политика.

Правда, купить книгу Total Recall за ее полную стоимость в 32,99 долларов Милдред Баена, видимо, не сумела и сэкономила, найдя экземпляр со скидкой 30%. Об этом пишет Папарацци.

Как все помнят, у Милдред растет 15-летний сын Джозеф, отцом которого стал Шварценеггер, и именно эта история стоила кинозвезде брака с Марией Шрайвер. Узнав об измене, которую муженек к тому же скрывал более 10 лет, женщина решила подать на развод.

Окончательно они пока не расстались, и Арнольд все же надеется на примирение, хотя после его откровенной книги с рассказами об этом и других похождениях простить гуляку Марии будет еще сложнее.

Например, экс-губернатор Калифорнии пишет: «Милдред работала в нашем доме пять лет, и вдруг мы остаемся одни в гостевом домике. Когда Милдред родила в следующем августе, ребенка она назвала Джозефом».



Конечно, и Марии Шрайвер, и самой Милдред, наверное, малоприятно ворошить прошлое, да и всем детям Арнольда воспоминания об этой истории явно не пойдут на пользу.