11.02.2005 14:41
Форвард лондонского "Арсенала" Хосе Антонио Рейес стал жертвой розыгрыша. Сотрудник испанского радио Cadena Cope позвонил футболисту и представился спортивным директором мадридского "Реала" Эмилио Бутрагеньо.

Обрадованный таким развитием событий, Рейес "излил душу" своему соотечественнику. Хосе Антонио заявил, что всегда мечтал перейти в мадридский клуб, а также допустил критику своих партнеров по "Арсеналу", назвав их "нехорошими людьми".

"Я хотел бы играть в "Реале", - сказал 21-летний нападающий. - Если я не перееду в Мадрид, мне придется продолжать играть с несколькими плохими парнями. Я уверен, что в стане "галактикос" таковых нет. Я счастлив, что "Реал" заинтересован в моих услугах, с детства мечтал играть за эту команду. Нынешнее же положение дел в "Арсенале" меня не устраивает".

Ранее, как сообщает Би-би-си, Рейес назвал предположения журналистов о его возможном переходе в мадридский клуб "льстивыми".

"Я видел сообщения в прессе о моем вероятном переезде в Мадрид, - заявил игрок в четверг. - Но я не просто связан контрактом с "Арсеналом", мне нравится здесь, и я хочу помочь команде выиграть как можно больше трофеев".

"Советский спорт"