На честного милиционера работает несколько тысяч людей
22.10.2012 16:10
"Кампанию я провожу очень скромно. Денег у меня нет. Меня очень интересует, как наши яростные оппозиционеры, скажем, честный милиционер Ярема (кандидат в народные депутаты Украины по Дарницкому округу г. Киева, конкурент Чорновила. – Ред.) мог столько заработать. У него ультрадорогая кампания: автомобили с плазменными панелями, билборды, несколько тысяч людей работают у него". Об этом высказался в эксклюзивном интервью интернет-изданию Новости Украины - From-UA кандидат в народные депутаты Украины в Дарницком избирательном округе г. Киева № 212 Тарас Чорновил.

"У меня встречи проходят во дворах, их обеспечивают трое людей, они раздают приглашения, которые люди Баленко (кандидат в народные депутаты Украины по Дарницкому округу г. Киева, конкурент Чорновила. – Ред.) сразу срывают. У него встречи организовывают около сотни человек. В такой ситуации я не совсем в равных условиях. В данной кампании я без единого билборда, без внешней рекламы. У меня всего несколько палаток, где идет раздача газеты, агиток, плюс личные встречи – вот и всё, что я могу сделать в этой кампании. Наверно, это не очень эффективно", - продолжил кандидат в народные депутаты Украины.


По мнению Тараса Чорновила, "народ все-таки хочет либо хлеба, либо зрелищ. Хлеб нам Баленко дает, владелец «Фуршетов», по которому суд уже вынес решение, что он занимается подкупом, против него возбуждено уголовное дело. А зрелищами занимаются Куликов (кандидат в народные депутаты Украины по Дарницкому округу г. Киева, конкурент Чорновила. – Ред.) и Ярема".