22.10.2012 14:25
"В отличие от Объединенной оппозиции УДАР никогда не занимался чернухой, не распространял никакой агитации на округе, порочащей конкурентов". Так народный депутат Украины Кирилл Куликов ответил на вопрос издания Новости Украины – From-UA, какие шансы имеет Объединенная оппозиция на этих выборах и скажется ли на рейтингах последний скандал, связанный с видеонаблюдением за Ю.Тимошенко.

"Это одна из основных отличительных наших черт. И вторая отличительная черта — в отличие от тех, кто обещает, что если придет к власти, то что-то будет, мы еще и делаем.

Их рекламная кампания базируется только на Тимошенко. Я считаю, что то, что Юлия Владимировна не ведет этот блок на выборы, это большая проблема не только для оппозиции, но и для всей страны. Но жить только одним направлением «Юле - волю» не совсем правильно. Но я считаю, что это большая имиджевая и человеческая потеря для Украины", - считает депутат.


Тем не менее, "в Объединенной оппозиции есть порядочные люди, и я хотел бы и буду с ними работать в будущем парламенте", - добавил Кирилл Куликов.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ