Папарацци засняли эротичные купания «звездного дитяти». ФОТО
24.10.2012 00:59
Долгое время малышка Айленд фигурировала в светской хронике исключительно как предмет разногласий между своими звёздными родителями – Ким Бейсингер и Алеком Болдуином. После развода пара никак не могла поделить дочь и выстроить дружеские отношения.

Однако время идёт, у Болдуина теперь новая семья, и после долгих лет распрей бывшие супруги и их наследница сумели-таки примириться друг с другом. А Айленд, между тем, выросла и превратилась в очаровательную девушку. На днях звёздной дочурке стукнет 17, и чтобы как следует отметить день рождения, Ким увезла дочурку на Гавайи. Об этом пишет ЭГ.

Звезда «Девяти с половиной недель» - более чем лояльная мама: вместе с дочкой она привезла на Гавайи и бойфренда Айленд. Папарацци сняли эротичные купания парочки: девушка и ее друг Слейтер Троут плескались в гавайских волнах и загорали под тропическим солнышком.

Только слепой при этом не заметил, что красотой и сексапильностью крошка Айленд удалась в свою звёздную маму. Юная блондинка с изящными формами бродила по пляжу в разноцветном бикини, привлекая к себе все взоры.

Вечером же девушка продемонстрировала еще одно качество, доставшееся ей в наследство от мамы – гибкость и пластичность. Отправившись прогуляться вместе с Ким по побережью и вдоволь налюбовавшись закатом, Айленд решила продемонстрировать свою растяжку.



Акробатическим этюдам красотки рукоплескала не только мама, но и все окружающие: девушке удалось впечатлить пляж своими скрытыми талантами.