Эштон Катчер еще не развелся, а у него уже пополнение! ФОТО
24.10.2012 07:40
Отношения Милы Кунис и Эштона Катчерастремительно развиваются. И хотя голливудский актер пока не торопится оформить развод со своей официальной супругой Деми Мур, его нынешнюю возлюбленную этот факт, похоже, не слишком смущает.

Во всяком случае, Мила уже во всю трубит о том, что у них с Катчером все настолько серьезно, что они даже подумывают о создании семьи, а сама она мечтает о детях. Правда, пока в вопросах воспитания парочка тренируется только на собаках. Об этом пишет ЭГ.

Как утверждают знакомые пары, Мила Кунис и Эштон Катчер давно хотели завести пса. На днях папарацци сфотографировали влюбленных на прогулке с новым питомцем. Пара теперь частенько вместе выгуливает собаку в окрестностях дома Катчера, где звёзды проживают в данный момент.

А когда Мила занята на съёмках, Эштон выводит своего «малыша» в одиночестве. К слову, пса актеры выбрали просто очаровательного. Большой, серый, с дружелюбной мордой и очень забавный.

Как сообщается, разногласий с выбором породы не возникло. Оба очень любят крупных собак. Кроме того, они поступили очень благородно - актеры могут позволить себе купить любую собаку, но они решили взять любимца из приюта.

Эштон и Мила долго ездили и выбирали счастливого претендента, который нуждается в семье и любящих хозяевах. Правда звучное имя питомцу Эштон и Мила пока не дали.



Кстати, учиться строить семью и вместе ухаживать за любимцем в своё время пытались Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. В итоге пара при разрыве никак не могла поделить любимую собаку, которая после их расставания живет у Роба.