24.10.2012 13:26
Члены участковых комиссий трех участков показавших «лучшие результаты голосования» станут участниками «супер-акции», в ходе которой планируется розыгрыш семи автомобилей или призов в эквиваленте 700 тысяч гривен.

Как передает сайт Одесса. Комментарии, об этом сообщили наблюдатели Одесской областной организации «Комитета избирателей Украины».

По данным наблюдателей афиши анонсирующие акцию «Мир Вашему дому» появились 23 октября 2012 года в Арцызе Одесской области, который является центром одномандатного избирательного округа № 142 в местах массового посещения избирателей. Акция состоится 29 октября в понедельник.

Раннее на территории избирательного округа под эгидой кандидата в народные депутаты от Партии регионов Игоря Плохого проводились благотворительные акции с одноименным названием, проведение которых широко афишировалось. В этих акциях разыгрывались призы и в автомобили. «Мир Вашему дому» также слоган кандидата от Партии регионов Игоря Плохого. При этом, листовка выполнена на глянцевой бумаге, в высоком качестве, но без всех исходящих данных.





Как сообщали «Комментарии», ранее кандидат в депутаты от Партии регионов и мэр города Смела Черкасской области Вадим Решетняк пообещал миллион гривен председателям тех сельских советов своего округа, кто обеспечит его кандидатуре наибольшую поддержку избирателей.