24.10.2012 13:41
"Если бы я знал формулу успеха, наверно, у меня бы не было никаких проблем на моем избирательном участке. Единственное, что пытаюсь делать, это вести себя честно, откровенно". Такой видит формулу успеха на выборах народный депутат Украины, фракция БЮТ Геннадий Задырко, комментируя изданию Новости Украины – From-UA отличия в продвижении разных кандидатов к победе на выборах.

"Основную ставку я сделал исключительно на встречи с избирателями для того, чтобы рассказывать людям о том, за что на протяжении последних 2,5 лет наголосовала ПР. Если мы берем Пенсионную реформу — чтобы людям было понятно, кто ее идеолог и автор. Если мы берем бюджет 2012 года, то чтобы людям было понятно, кто забрал льготы у детей войны, чернобыльцев и афганцев. Если мы берем налоговую реформу, из-за которой 25 % предпринимателей свернули свой бизнес, - чтобы было понятно, кто "герои" и авторы этих инноваций.


При этом я заявляю свою позицию, чтобы люди знали, что, работая в парламенте, я голосовал против этих позорных законов, которые ухудшили жизнь украинцев. Я людям говорю при встрече, что если вы хотите иметь честную власть, то почему вы хотите, чтобы вас покупали? Я пытаюсь им объяснить, что если люди хотят иметь честную власть, то не надо ждать, чтобы вам строили детские площадки, ремонтировали подъезды, оказывали благотворительную помощь, потому что человек, который все это делает, идет во власть, чтобы вернуть все это сторицей", - рассказал Геннадий Задырко.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ