Жених Наоми Кэмпбелл плохо себя вел на премьере «Джеймса Бонда». ФОТО
26.10.2012 00:05
Премьера очередной картины легендарной «Бондианы» в Лондоне была обставлена с небывалой торжественностью. В этом году знаменитый суперагент отмечает своё 50-летие, поэтому неудивительно, что новую ленту «007: Координаты «Скайфолл» британцы ждали с особым нетерпением.

В итоге на красной ковровой дорожке Королевского Альберт-холла собрался весь цвет лондонской знати и британских звёзд во главе с принцем Чарльзом и его супругой Камиллой. И это не считая голливудских звёзд – Дэниела Крейга, Хавьера Бардема, Пенелопы Круз, Беренис Марло, Джуди Денч, Ральфа Файнса и многих других. Засветилась на премьере и русская пара – Владислав Доронин и его подруга Наоми Кэмпбелл. Об этом пишет ЭГ.

Одна из приятных сторон романа с суперзвёздами – возможность чувствовать себя на равных рядом с аристократами и мировыми знаменитостями. Благодаря своей «черной пантере» на частных вечеринках и небольших светских мероприятиях Доронин научился накоротке общаться с Леонардо ДиКаприо и Кейт Мосс, не тушуется в присутствии Дженнифер Лопес и гостеприимно принимает у себя Кэмерон Диас.

Однако на грандиозных мероприятиях, вроде мировой премьеры очередной серии о Джеймсе Бонде, Владислав по-прежнему чувствует себя неуютно. Особенно плохо олигарху удаются выходы на красную ковровую дорожку и позирование фотографам. На лондонской премьере это сразу бросалось в глаза: стоя рядом с лучезарно улыбающейся Наоми Кэмпбелл, Доронин выглядел так, будто перед появлением на публике проглотил кислый лимон.

«Пять минут славы» оказались для россиянина настоящей пыткой, а его каменное лицо наводило на мысль, что это ему, а не Дэниелу Крейгу, стоит играть непроницаемого разведчика.

Впрочем, несмотря на небольшие минусы, жизнь с Наоми, похоже, доставляет Владиславу истинное наслаждение. Тем более что «черная пантера» искренне старается угодить своему бойфренду и балует его всяческими сюрпризами. На днях – 7 ноября – олигарх отметит 50-летний юбилей.

В честь этого события Кэмпбелл решила закатить грандиозную вечеринку в очень экзотическом месте – индийском Джайпуре. Разумеется, на нее съедутся звёздные гости. Супермодель разослала всем друзьям приглашения с изображением Владислава Доронина, позирующего под водой в образе Джеймса Бонда (видимо, именно в этой ипостаси и представлял себя русский олигарх на премьере в Лондоне).



Кроме того, модель забронировала банкетный зал роскошного пятизвёздочного отеля, в котором будет проходить торжество.