Альбина Джанабаева изменила мужу перед камерой. ФОТО
26.10.2012 07:20
Скоро в российских кинотеатрах покажут новый фильм Кирилла Серебренникова «Измена». Ради этой картины солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева обнажилась и без стеснения продемонстрировала свою прекрасную фигуру.

Альбина впервые снилась в кино, но сразу в одной из главных ролей. Певица очень органично смотрелась без одежды на экране. Об этом пишет Папарацци.

По сценарию Джанабаева играет обычную замужнюю женщину, которая изменяет своему мужу. Зрителей ждет масса приятного в новом фильме: они насладятся постельной сценой в номере отеля, где скрываются любовники.

В кадре можно до мелочей рассмотреть фигуру артистки. Наверняка останется в памяти ценителей кино и сцена страстного секса на балконе в исполнении Альбины и ее партнера по фильму Андрея Щетинина.

К сожалению, фильм заканчивается не весело - смертью героев. В финале зритель видит под окнами отеля голые тела любовников, скрепленные плотными объятиями.



Новый фильм Кирилла Серебренникова «Измена» уже получил одобрение среди критиков, т.к. участвовал в этом году в основной конкурсной программе Венецианского кинофестиваля, хоть не получил наград.