Знаменитая американка до сих пор не может похудеть после родов! ФОТО
26.10.2012 06:20
32-летняя Джессика Симпсон несмотря на все старания похудеть после появления на свет дочери Максвелл, пока так и не преуспела в этом нелегком деле.

Джессике еще худеть и худеть... А ведь со дня рождения дочери Максвелл Дрю прошло уже почти полгода. Об этом пишет Папарацци.

На днях певицу снова видели у спортзала, куда она регулярно ходить в надежде обрести прежние формы, но, судя по выбранной одежде, молодая мама пока и сама стесняется своей фигуры, иначе она вряд ли стала бы скрывать живот за просторной майкой, а ноги Джессики тоже пока далеки от идеала стройности.

Перед занятиями артистка, понятное дело, не стала краситься, поэтому вид у нее был совсем уж не звездный. К тому же Симпсон сейчас вовсе не до красивой внешности: на днях стало известно, что ее родители Джо и Тина Симпсон расстаются после 34 лет брака.

В документах о разводе говорится о несоответствиях в личностях супругов, но, если верить слухам, главная причина развода в том, что папа Джессики оказался гомосексуалистом. Мужчина якобы не выдержал и рассказал о своих наклонностях семье, после чего и последовало расставание супругов.



Представители пары этих слухов не подтверждают, но развод, в любом случае, - дело очень нелегкое, и заметно, что и Джессика очень переживает расставание родителей.