Регионал так увлекся красавицей-невестой, что плюнул и на выборы, и на партию
26.10.2012 15:15
"В СМИ появилась информация, что меня исключили из партии. Но дело в том, что я сам не знаю, правда, это или нет. Свою кандидатуру с выборов я снял по той причине, что в субботу у меня торжественное бракосочетание", - пишет в своем блоге на страницах интернет-издания Новости Украины – From-UA нардеп-регионал Валерий Коновалюк.

"Я много лет занимался политикой и общественной деятельностью, думал о стране и благополучии людей, - продолжил депутат, - вследствие чего я упустил свою личную жизнь, поэтому хочу сейчас активно заняться ею".

"День бракосочетания выпал на 27 октября, я не думаю, что я один в этот день женюсь в Украине. У меня много друзей, которые участвуют в политике, и суббота, как вы знаете, это день тишины, когда нельзя заниматься агитацией. Они все будут в Киеве, многие друзья приезжают из-за рубежа, и мне просто хотелось их собрать всех за одним столом, потому что после выборов будет достаточно непростой период, как в стране, так и в украинской политике.


Общественно-политическую деятельность я не прекращаю, буду участвовать в реформировании правоохранительных структур, службы безопасности Украины, буду заниматься медицинской реформой, которая сейчас крайне печально выглядит. Также есть ряд других гуманитарных проектов, которыми я буду заниматься", - добавил Валерий Коновалюк.