Наташа Королева похвасталась самым сокровенным! ФОТО
26.10.2012 22:36
Наташа Королева не устает радовать своих поклонников свежими снимками и видео: из всех зарубежных поездок артистка старается привезти что-нибудь этакое. На гастролях в Израиле, например, снялась в бикини на пляже, на Кипре – пошалила и сорвала с себя купальник в бассейне, из Парижа прислала своим фанатам романтическо-эротическое видео, в котором сыграла вместе со своим мужем Сергеем Глушко.

Поэтому когда звездная пара отправилась в Венецию, почитатели таланта Королевой замерли в предвкушении: что еще отмочит их любимая Наташа? И, конечно, артистка не подвела!, передает ЭГ.

"Муж в Венеции купил подарок "Привет от Леди Гага!" Зацените! - похвасталась в своем Твиттере Наташа Королева, выложив снимок презента. Подарком оказались экстравагантные ботильоны, все в шипах и стразах, и вправду напоминающие любимую обувь известной модницы Леди Гаги. Другая артистка скромно сфотографировала бы свои ножки, чтобы продемонстрировать обновку.


Но не такова Наташа: певица всегда отличалась креативным подходом к делу. Королева сфотографировала не только ножки, но и свою попку, облаченную в пикантные черные трусики.

Автором снимка выступил, несомненно, супруг певицы Тарзан. Любуясь прелестями жены, Глушко сделал эротический кадр и не стал возражать, когда Наташа выложила его в Интернет на всеобщее обозрение.

В Венеции супруги весело провели время: ходили по магазинам, осматривали достопримечательности и наслаждались итальянской кухней. Правда, погода в этот раз подвела: в Венеции был настоящий потоп, затопило даже главную площадь города Сан-Марко.


Так что всем туристам в отелях выдали специальные пластиковые "болотники", которые защищают туфли от промокания. Наталья, конечно, не упустила случая сфотографироваться в смешной обуви.