Бузина: разъезжая на джипах, богачи прикидываются бедняками
27.10.2012 19:00
"Богатые в Украине тщательно скрывают награбленное добро. Мой соперник на округе Виктор Пилипишин официально ничем не владеет, кроме джипа стоимостью в 100 тыс. долларов. Он такой бедный-сумасшедший. Всю жизнь копил на джип, а потом решил рвануть в депутаты. С двумя уголовными делами в активе. И вот этот бедный владелец джипа закатывает весь округ билбордами, раздает мед и чай, дарит бабушкам чашки, содержит в центре Киева офис своей организации «Кияни передусім!»". Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью интернет-изданию Новости Украины - From-UA король эпатажной журналистики и кандидат в народные депутаты Олесь Бузина.

"Я так понимаю, что после киевлян он собирается ограбить всех остальных", - продолжил журналист.

"И таких деятелей у нас полно по всей Украине. Они вышли из народа. К примеру, Пилипишин приехал в Киев из Львовской области. Но я уверен, что не весь народ похож у нас на этих зловредных прыщей. Именно поэтому я и пошел в депутаты. Я уверен, что таких, как я, больше, чем готовых продаться за пакетик засахаренного меда", - добавил кандидат в народные депутаты.


"Настоящих левых у нас так же мало, как и настоящих правых. У нас вообще мало чего настоящего осталось. Все в основном прикидываются. Но я, как и Гоголь, как и Шевченко, человек русский. А мы, русские, победим. Мы – народ победителей!", - подчеркнул Олесь Бузина.