Бузина с удовольствием возглавил бы концлагерь
28.10.2012 16:00
По мнению короля эпатажной журналистики и кандидата в народные депутаты Олеся Бузины, "FEMEN – это чисто коммерческая организация, зарабатывающая деньги на демонстрации женской груди. В один прекрасный момент это приелось. Они решили зарабатывать на спиливании крестов. Но оказалось, что бизнес не пошел. Пришлось собирать манатки и вывозить самых активных пилорамщиц в Париж. У меня есть подозрения, что «феменки» – латентные лесбиянки, ненавидящие мужчин настолько, что даже распятый Христос на кресте является для них серьезной психической травмой. Но это только моя версия". Об этом он высказался в эксклюзивном интервью интернет-изданию Новости Украины - From-UA.

"Возможно, им просто не хватает мужского внимания, и они видят во всем фаллические символы. Тогда крест воздействует на них особенно сильно, ведь это целых два фаллических символа (показывает, смотрите видео. – Ред.). Думаю, что FEMEN нужно съездить снова в Белоруссию и попытаться что-то спилить в белорусских лесах", - продолжил журналист.


"А вообще, я с удовольствием был бы директор концентрационного лагеря, где сидели бы девушки из FEMEN. Это был бы такой маленький уютный концлагерь на 10 феминисток, и один директор в виде Бузины. Каждое утро я бы выгонял их на работу в лес, и они бы там пилили, пилили... А вечером на ужин обязательно был бы тортик", - подчеркнул писатель.

"Для тупых добавлю: это шутка", - добавил Олесь Бузина.