Викторию Бекхэм наградили странным титулом. ФОТО
29.10.2012 01:56
Певица в прошлом, а ныне дизайнер Виктория Бекхэм всегда выглядит привлекательно, ее супруг - один из самых сексуальных мужчин на планете - вроде бы грустить не о чем... но, оказалось, звезде не под силу вызвать улыбку своим появлением.

На людях Вики всегда сдержанна, если не сказать строга - ее губы плотно сжаты (об улыбке и речи нет), а глаза спрятаны за темными стеклами солнцезащитных очков. При этом даже улыбчивый Дэвид не может вывести из оцепенения свою супругу. Об этом пишет Сплетник.

Образ «снежной королевы» дурно повлиял на имидж Вики, и в этом году ее признали самой несмешной знаменитостью. Этим титулом Викторию наградил таблоид The Sun, со ссылкой на один из интернет-порталов.

Сама Вики прекрасно знает о своем статусе «несмеяны», недавно звезда призналась в одном из интервью:

«Вообще-то, раньше я чаще улыбалась на фото. Думаю, я перестала улыбаться с приходом в мир моды. Мода украла мою улыбку. Я создала новый образ. И не могу сказать, что это не я, но этот образ не отражает меня в целом... Это моя броня».

Виктория также проговорилась, что и сама не в восторге от своих фото:

«Люди верят, что я действительно такая. И когда я вижу подобные фото, то чувствую то же самое. Смотрю на снимки и думаю: «Черт возьми, что за капризная корова».



Насчет «коровы» Виктория, конечно, погорячилась, но вот улыбка бы ей точно не помешала. Как и Мадонне, Тому Крузу, Кристен Стюарт и ведущему передачи Top Gear Джереми Кларксону, которые вместе с нашей героиней тоже попали «под раздачу».