28.10.2012 08:08
На одном из участков в 25 округе в Днепропетровске в избирательных бюллетенях не оказалось всеукраинского объединения «Свобода».

Как стало известно «Днепропетровск. Комментарии» из сообщения пресс-службы Днепропетровской областной организации «Батькивщина», на избирательном участке № 77, расположенном на многомандатном избирательном округ № 25, во всех 2500 бюллетенях в перечень политических партий, за которые должны проголосовать избиратели, не включено ВО «Свобода». Об этом пишет Comments.UA.

По словам Игоря Геца, доверенного лица кандидата в народные депутаты Украины от Объединенной оппозиции «Батькивщина» Максима Курячего, «эту политическую силу ошибке вычеркнули из перечня субъектов избирательного процесса вместо официально выбывшей партии «Собор»».



Как стало известно, в экстренном порядке из Киева доставляются новые бюллетени. Сегодня на 00 часов запланировано экстренное заседание избирательной комиссии на избирательном участке № 77, расположенном в помещении средней школы № 55 на улице Луговского в Амур - Нижнеднепровском районе.