28.10.2012 12:10
Руководитель официального пресс-центра ПР Анна Герман выразила убеждение, что выборы в Украине пройдут организовано, честно и прозрачно. Об этом она заявила во время открытия работы официального пресс-центра ПР в воскресенье, 28 октября, сообщили изданию Новости Украины – From-UA в пресс-службе ПР.

«Мы ожидаем хорошей явки на избирательных участках, ожидаем, что многие проявят высокую гражданскую позицию. Закон о выборах, за который проголосовало конституционное большинство парламента, является хорошей основой для того, чтобы состоялись честные и прозрачные выборы», - сказала Анна Герман.

Она также отметила, что, по информации, которая поступает в пресс-центр, все комиссии работают коллегиально, и на первом месте для них интерес Украины. «За выборами наблюдают более 3000 наблюдателей. Также я хочу напомнить избирателям, что на участках они получат два бюллетеня: один - со списком партий, другой - с кандидатами по мажоритарным округам», - сказала политик.


«Мы убеждены, что выборы в Украине пройдут организовано, что каждый сможет посмотреть ход выборов с помощью веб-камер», - добавила Анна Герман.