Из детского сада уволили садистку с педофильскими наклонностями. ФОТО
28.10.2012 14:20
В Китае разразился скандал, связанный с 20-летней воспитательницей детского садика Ян Янгхон. Девушку уволили с работы за жесткое обращение с детьми, против нее так же возбуждено уголовное дело по факту педофилии.

В качестве наказания Ян применяла к детям крайне жесткие меры. На фоне всего, что она вытворяла, самым «безобидным» было заклеивание рта ребенка скотчем и привязывание малыша к стулу. Об этом пишет MIGnews.

Воспитательница опрокидывала подопечных в мусорные ведра и запрещала вылезать, пока не разрешит. Делала им армейские растяжки, заставляла часами находиться в неудобных позах, даже поднимала за уши на воздух.

При этом Янгхон регулярно употребляла пиво, которое хранила в шкафчике на работе. И сексуально растлевала несовершеннолетних, заставляя их целоваться с ней в губы.

В этой истории удивляет то, что садистка и педофилка действовала в течение достаточно долгого периода, и никто не обращал внимания на ее преступления. Дело не в том, что запуганные «воспиталкой» дети не рассказывали родителям о происходящем.

Ян сама публиковала свидетельства своих «подвигов», фиксируя все на фотоаппарат и выкладывая снимки в социальную сеть. Первой забила тревогу другая воспитательница, которая, как потом выяснилось, сама претендовала на место в этом детском саду, но вакансий не оказалось.



Нарыв такой компромат на конкурентку, она обратилась в полицию.