28.10.2012 16:10
Политтехнолог Денис Богуш уверен, что у кандидата, за которого голосовал лично он, шансы «очень велики. Я знаю социологические данные по очень многим округам в этой стране. Социология за 14 лет моей работы с 1998 года только пару раз давала сбои, и то есть вопросы по этим сбоям». Такое мнение наш эксперт озвучил в комментарии изданию Новости Украины – From-UA.

«На моем округе в Киеве спокойно. И в тот момент, когда я приходил, все было хорошо. Но исходя из тех сведений, которые мне поступают, на многих участках «Сталинград», - заметил Денис Богуш.

Видеонаблюдение, по мнению политтехнолога «никак не поможет. Оно, по-моему, не для этого. Оно для того, чтобы поднять ту фирму, которая производила и налаживала видеокамеры. Ну и для руководства, чтобы оно могло сказать, что мы наладили видеонаблюдение, смотрите, какие честные выборы».


«Основная интрига — насколько будут препятствовать входу в парламент «Свободе». Самой большой интригой оказалось противодействие, которое получила «Свобода» на этих выборах на большом количестве участков в разных уголках страны. Это интрига, которая или всколыхнет или не всколыхнет общество», - подытожил Денис Богуш.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ