28.10.2012 23:04
В день парламентских выборов в Украине умерло шесть человек. С утра сообщалось, что на избирательных участках умерли три человека - под Киевом, во Львове и в Черновицкой области.

Ближе к вечеру стало известно, что жертвами выборов в Верховную Раду стали еще три человека Так, в Тернопольской области на избирательном участке в Бучаче умер 62-летний мужчина, сообщает Главред.

Мужчина умер на участке, который расположен в здании местной средней школы. Установлено, что мужчина в последнее время болел сердечно-сосудистыми заболеваниями. Сейчас судмедэкспертиза устанавливает причину смерти.

В Ивано-Франковской области на избирательном участке в селе Дзвиняч Богородчанского района умер 61-летний мужчина. Причиной смерти стал инфаркт. Мужчина пришел голосовать на участок вместе с женой. Хотя супруги по состоянию здоровья имели право голосовать на дому, даже предварительно написали соответствующее заявление.


Кроме того пресс-служба МВД сообщила, на Прикарпатье умер 74-летний мужчина. Он внезапно скончался в коридоре дома культуры села Викняны Тлуцмайкого района. Предварительная причина смерти мужчины - хроническая сердечно-сосудистая недостаточность, кардиосклероз диффузный. Проголосовать мужчина не успел.