30.10.2012 00:15
Состоялась премьера дебютного фильма певицы Камалии "Officer Down" в рамках 42-го Международного кинофестиваля "Молодость".

"Премьера прошла более чем успешно. Полный зал, шквал аплодисментов, и напряженность ожидания, которая не оставляет тебя до кульминации. Вердикт зрителей - отличный триллер, очень хорошая режиссура Брайана Миллера, хорошая игра актеров и естественность Камалии", - написала певица после премьеры у себя в социальной сети, - передает ТСН.

К тому же Камилия выложила несколько фотографий из своего торжественного события, на котором присутствовала и участница проекта "Богаті теж плачуть" Громова Ольга с мужем.

"Богатые уже смеются" на премьере моего Голливудского дебютного фильма "Officer Down"! Где я? Не поверите .... опоздала! Сегодня первый понедельник без "богатых" (после двух месяцев), займитесь чем-нибудь полезным, не сидите у телевизоров", - написала женщина в комментарии к одной из фотографий, где были зафиксированы ее друзья.


Совсем скоро игру певицы смогут оценить все желающие, ведь лента должна появиться в кинотеатрах в начале следующего года.