30.10.2012 08:46
31 октября дети Соединенных Штатов с удовольствием облачатся в костюмы сказочных героев и будут ходить по домам, а "напуганные" соседи будут щедро одаривать малышей сладостями. Звездные дети - не исключение и тоже с радостью готовятся к кануну Дня всех святых, а знаменитые родители им в этом помогают.

Заботливая мама Анджелина Джоли отвела своих четырехлетних близнецов Вивьен и Нокса, а также шестилетнюю Шайло в один из крупнейших магазинов в Калифорнии, чтобы подобрать им костюмы.

Вивьен, как настоящей девочке, приглянулся розовый единорог, Ноксу - игрушечный динозавр, а Шайло, похоже, ушла с пустыми руками. Девочка надула свои пухлые губы и недовольно смотрела вокруг, описывает ЭГ. А ведь именно из-за своего переменчивого настроения Шайло не стала сниматься в фильме про "Спящую красавицу".


Сама Энджи во время прогулки улыбалась и выглядела счастливой: звезда радовалась тому, что удалось найти свободную минутку и провести время с семьей. Однако внешний облик актрисы при этом неприятно удивил папарацци: актриса вновь похудела, так что ее локти и лопатки некрасиво выступают. Кроме того, кожа Джоли выглядит нездорово бледной, что особенно выделялось на фоне ее румяных деток.