Названа главная ошибка Королевской
01.11.2012 13:04
Главной ошибкой Натальи Королевской на выборах-2012 было изображать из себя Юлию Тимошенко. Об этом заявил директор соцслужбы "Украинский барометр" Виктор Небоженко.

"Главная ошибка Королевской в том, что нельзя при живой Тимошенко изображать из себя новую Тимошенко. Так бывает только в американских фильмах ужаса", - цитирует политолога Главред.

В целом же эксперт назвал "феномен Королевской" очень интересным. "Человек, который дал полтора миллиарда гривен на ее проект, не разбирается в политике. Хотя попытка вывести в Восточной Украине тихую альтернативу Партии регионов была тут же оценена руководством этой партии как большая опасность, и было сделано все, чтобы голоса Королевской в Харьковской, Донецкой, Луганской и Днепропетровской областях полностью перешли партии власти", - подчеркнул Небоженко.


Также политолог отметил низкий уровень избирательной кампании этой партии. "Сама избирательная кампания, ее пиар-обеспечение было ниже всякой критики. Но я думаю, что просто с самого начала проект был искусственным", - резюмировал Небоженко.