01.11.2012 14:45
31 октября, во время встречи торговый советник посольства СРВ Нгуен Куок Тхань и сотрудник торгово-промышленной палаты СРВ Нгуен Ан Куан обсудили с президентом консорциума Ириной Обыденко и вице-президентом Галиной Гаген перспективы возможного сотрудничества с Социалистической Республикой Вьетнам. Прежде всего – в области производства современных идентификационных документов и информационных технологий.

Об этом сообщает информагентство «Наш Продукт».

Официальная делегация посольства СРВ посетила предприятие «Знак» (участник «ЕДАПС» консорциума) и ознакомились с производством паспортных и других идентификационных документов на пластиковой и бумажной основе.




Делегация посольства СРВ посетила предприятие «Знак», где познакомились с производством идентификационных документов на пластиковой и бумажной основе

Вьетнамские гости также посетили Межрегиональный центр выдачи паспортных документов, где им были выданы образцы прототипов биометрических паспортов с их персональными данными.

Советник Посольства СРВ Нгуен Куок Тхань высоко оценил перспективы украинско-вьетнамского сотрудничества.

«Вьетнам и Украину объединяют десятилетия взаимовыгодного сотрудничества. Отношения между нашими странами всегда были дружескими и партнерскими. Сегодня эта дружба развивается – прослеживается четкая тенденция к расширению торгово-экономических отношений. На новый этап отношений наши страны вышли после визита Президента Украины Виктора Януковича во Вьетнам. У меня нет сомнения в том, что дружба наших государств будет укрепляться. Мы знаем, что Украина заинтересована в активизации торгово-экономических отношений с Вьетнамом. В этом же заинтересована и наша страна», - отметил советник посольства.




На память о посещении «ЕДАПС» президент консорциума Ирина Обыденко подарила торговому советнику Посольства СРВ Нгуен Куок Тханю художественную голограмму украинской реликвии

По результатам визита высокие гости выразили намерение оказывать активное содействие сотрудничеству государственных ведомств Социалистической Республики Вьетнам с «ЕДАПС» консорциумом в сфере производства идентификационных документов нового поколения.