Виктория Боня спародировала Анастасию Волочкову. ФОТО
01.11.2012 20:12
Виктория Боня не стала долго засиживаться в декретном отпуске и вместе с дочкой недавно прибыла в Москву, дабы дальше продолжить строить карьеру телеведущей.

Параллельно звезда пиарится в Твиттере, рассказывая поклонникам, как протекает ее повседневная жизнь. На днях Боня выложила фото с отдыха "а-ля Волочкова" и тут же получила массу положительных отзывов, отмечает ЭГ.

Похоже, лавры балерины Анастасии Волочковой с ее знаменитой эротической фотосессией на Мальдивах до сих пор не дает покоя другим звездам. Сначала в похожем образе снялся актер Вячеслав Манучаров, а теперь еще и телеведущая Виктория Боня решила присвоить себе славу Волочковой.


Находясь на отдыхе в Америке, Вика устроила пикантную фотосессию на побережье Тихого океана. Боня выделывала различные па, а потом раскинулась на песочке.

Надо сказать, пародия на балерину получилась успешной. Правда, в отличие от Волочковой, полностью обнажиться девушка не решилась - на ней было надето бикини черного цвета. Но позу балерины Бона повторила точно, и, разместив фото в своем Твиттере, даже снабдила его поясняющей подписью: "А-ля Волочкова".

Неизвестно, видела ли сама Анастасия эти фотографии, поэтому ее оценка пока не прозвучала. К слову, в последнее время Вика много экспериментирует с имиджем. Во время путешествия по США она представила своим поклонникам снимок в стиле пин-ап.


На нем Вика сфотографирована с ярким макияжем, необычной прической с начесом и платье в горошек.