Популярный шоумен бросил украинскую любовницу
01.11.2012 21:24
По слухам, российский шоумен Сергей Светлаков бросил свою возлюбленную Анастасию Адаладову.

Похоже, роман с украинкой Анастасией, ради которой Сергей Светлаков расстался с супругой, треснул по швам. Пара живет порознь и перестала появляться вместе на публике. Они отказываются как-либо комментировать отношения и избегают журналистов, передает Сегодня.

Помимо этого, мама Насти Адаладовой тяжело заболела, и девушка вернулась в Запорожье, чтобы ухаживать за ней. Однако за все это время Сергея Светлакова ни разу не видели рядом, несмотря на тяжелый период в жизни его якобы любимой.

Шоумен тем временем отдыхал в Китае с друзьями, а также готовился к старту нового телепроекта. Поговаривают, что даже материальной помощи Настя от Светлакова не дождалась.

Кстати, недавно журналисты выяснили, что звезда шоу Наша Russia и Прожекторперисхилтон Сергей Светлаков вовсе и не считает Настю своей девушкой. Он заявил, что она – "просто знакомая".


Напомним, еще в июле Светлаков объявил о том, что они с супругой Юлией разводятся. Отметить это событие шоумен решил в веселой компании, пригласив всех в свой новый дом в Юрмале. Более того, Сергей представил друзьям свою, как тогда казалось, новую возлюбленную.