03.11.2012 03:00
Представительницы прекрасного пола согласны практически на все, чтобы выглядеть в мужских глазах сексуально и привлекательно. Но иногда то, что девушки считают своим недостатком, безумно нравится мужчинам. Итак, какие женские изюминки или недостатки мужчины находят очень и очень сексуальными?

Не так давно британские ученые объявили, что согласно результатам их исследования, женские веснушки сильно возбуждают мужчин. Так стоит ли с ними бороться? Девушки, которые приписывают веснушки к недостаткам внешности, очень ошибаются, пишет Ivona.

Хотя многие представители сильного пола говорят о том, что им не нравится, когда женщина красит губы, подумай, стоит ли отказываться от помады, если она делает твои губки чувственными, полными, манящими и выразительными?

Девушка с оголенными плечами манит и завораживает: она и сексуальна, и беззащитна, и соблазнительна. Ее хочется обнять и заняться с ней любовью. Женщина-огонь, у нее и глаза искрятся, и в руках все горит, и вообще, от нее исходит такой поток энергии, что не почувствовать это невозможно.

Это касается не только сексуальной жизни. Мужчинам нравится, когда женщина проявляет инициативу в повседневной жизни: на кухне, на работе, в отпуске. Это - сексуально. Мужчины любят уверенных, а не самоуверенных женщин. Поэтому не стоит доказывать мужчине, что ты всегда во всем права, достаточно просто быть уверенной в своей неотразимости и… в нем.

Потому что в такой комбинации они выглядят еще более голыми.


Помимо сексуальности, тонкая талия является очевидным признаком здоровья женщины и способности к деторождению, что обусловлено высоким уровнем эстрогена в организме. К такому выводу пришли ученые из Техасского Университета в Остине.