02.11.2012 17:30
18-я Азербайджанская Международная выставка «Телекоммуникации и информационные технологии BakuTel-2012 пройдет в Баку с 6 по 9 ноября 2012 года. Платиновый спонсор BakuTel-2012 – «ЕДАПС» консорциум, являющийся одним из лидеров индустрии защищенной печати.

Об этом информационному агентству «Наш Продукт» сообщили в пресс-службе «ЕДАПС» консорциума, пишет Багнет.

Организатор выставки BakuTel-2012, директор компании Iteca Caspian, господин Фарид Мамедов отметил активное участие «ЕДАПС» консорциума в выставке.

«Мы рады, что в числе партнеров BakuTel известный консорциум «ЕДАПС». Столь активное участие консорциума «ЕДАПС» в выставке будет способствовать выходу компании на азербайджанский рынок и предоставит прекрасную возможность для общения с коллегами», - заявил Фарид Мамедов.

Президент «ЕДАПС» консорциума госпожа Ирина Обыденко ожидает, что нынешний форум станет отличной стартовой площадкой для развития проектов «ЕДАПС» в Азербайджане.

«Основной целью присутствия на выставке BakuTel является демонстрация IT- продуктов и услуг. Участие «ЕДАПС» консорциума в этом мероприятии станет отличной стартовой площадкой для развития проектов, которые обеспечат создание в Азербайджане современной отрасли защищенной печати. Консорциум, открывший в Азербайджане свое представительство, сможет способствовать дальнейшему развитию важнейших социальных и экономических программ государства, основываясь на внедрении инновационных технологий», отметила Ирина Обыденко.

«ЕДАПС» консорциум – лидер в области разработки и внедрения ID-документов и IT-систем.

«ЕДАПС» консорциум обеспечивает обслуживание и сервисы для клиентов на базе собственных продуктов и решений, реализуя уникальные государственные и коммерческие проекты.

«ЕДАПС» консорциум предлагает правительственным и государственным органам решения по идентификации документов, системы для персонализации идентификационных документов методом лазерного гравирования, производство высокозащищенных биометрических паспортов, ID-карт, создание электронного правительства и интегрированных систем регистрации населения.

«ЕДАПС» консорциум – это новейшие достижения индустрии защищенной печати во всех ключевых секторах отрасли. Консорциум обладает собственными уникальными технологиями в области биометрии, выпуска высокозащищенных документов, информационных систем, лазеров, поликарбоната, деметаллизированных голограмм, контактных и бесконтактных чипов, решений учета и контроля акцизных марок, комплексных решений для предотвращения подделки и фальсификации товаров и документов.

Сертифицированные промышленные производства «ЕДАПС» консорциума обеспечивают изготовление, аутсорсинг персонализации платежных карт международных платежных систем, многофункциональных смарт-карт с социальными приложениями на базе контактного и бесконтактного интерфейсов. Проекты реализуются «ЕДАПС» консорциумом в минимальные сроки и соответствуют всем международным стандартам.


Товарный знак «ЕДАПС» консорциума зарегистрирован в 43 ведущих странах мира, консорциум владеет 314 объектами интеллектуальной собственности. Продукция «ЕДАПС» консорциума используется на всех континентах. Количество работающих – 4000 человек.