Леонардо ДиКаприо чуть не женился. ФОТО
06.11.2012 00:02
Ликуйте, девочки, один из самых завидных женихов планеты вновь свободен: 37-летний Леонардо Дикаприо расстался со своей подругой, 23-летней супермоделью Эрин Хитертон.

Ветреный Лео встречался с «ангелом» Victoria's Secret в течение 10 месяцев – что для него весьма приличный срок. Многие думали, что артист наконец-то нашел свою единственную. Но, как выяснилось, не сложилось. Об этом пишет ЭГ.

«Они разошлись несколько недель назад. У них нет неприязненных отношений, они по-прежнему хорошо относятся друг к другу», — рассказал источник из окружения бывшей пары. По его словам, причиной стали очень плотные рабочие графики звёзд, которые не позволяли им проводить друг с другом много времени.

С американкой Хитертон ДиКаприо сошёлся после того, как расстался с голливудской актрисой Блейк Лавли – со звездой «Сплетницы» Лео встречался четыре месяца. В постели голливудского ловеласа перебывало немало знаменитых красоток, дольше всего длились его романы с супермоделями Жизель Бундхен (с ней ДиКаприо жил около двух лет) и Бар Рафаэли (тоже два года).

И с Бар, и с Жизель Лео неоднократно расставался и опять воссоединялся, пытаясь вновь наладить отношения. Но каждый раз их роман заходил в тупик. Видимо, ужиться с патологическим трудоголиком, преданным только съёмочной площадке, не так-то просто. Но можно попытаться!

Судя по всем девушкам ДиКаприо, он предпочитает один и тот же типаж: стройная длинноногая блондинка, желательно – модель. К слову, некоторые из подруг Леонардо после расставания с ним быстренько и вполне счастливо выходили замуж – так что, можно сказать, что в каком-то смысле он приносит удачу.

Так, сказав Лео «прощай», под венец пошли Жизель Бундхен и Блейк Лавли. А вот Бар Рафаэли, которую называли самой вероятной спутницей жизни ДиКаприо и которую обожала мама Лео, надеясь, что девушка подарит ей долгожданных внуков, до сих пор одна.



«Я либо на съемках, либо ложусь рано спать, - объясняет свое одиночество 27-летняя Бар. – Где и когда мне знакомиться? Разве что с бизнесменами в самолетах. Но вот на днях в аэропорту был один симпатичный парень. Я видела, что он обратил на меня внимание. Но вместо того, чтобы подойти познакомиться, когда и я на него посмотрела, сделал вид, что не заметил меня».